Вот очень интересно

здравствуйте,скажите пожалуйста,как доказывается ***группа лиц***по статье 228? что для этого делают?

, лана, г. Ставрополь
Гульнара Юсуповна Садриева
Адвокат, г. Казань

Статья 35. Совершение преступления группой лиц, группой лиц по предварительному сговору, организованной группой или преступным сообществом (преступной организацией)

1. Преступление признается совершенным группой лиц, если в его совершении совместно участвовали два или более исполнителя без предварительного сговора.

2. Преступление признается совершенным группой лиц по предварительному сговору, если в нем участвовали лица, заранее договорившиеся о совместном совершении преступления.

3. Преступление признается совершенным организованной группой, если оно совершено устойчивой группой лиц, заранее объединившихся для совершения одного или нескольких преступлений.

Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

На вопрос невозможно дать ответ. Хотите ответа, уточните.

Что значит как доказывается?

Собираются и оцениваются доказательства… их совокупность.