Я инвалид 1 группы и на меня хотят подать в суд

Здравствуйте. Я инвалид 1 группы и на меня хотят подать в суд за использованиие чужой торговой марки на моем веб-сайте и взыскать с меня 5 миллионов рублей. Что мне делать? Мне 19 лет.

, Роман Ежов, г. Йошкар-Ола
Иван Бардов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Роман.

Недостаточно информации для ответа по существу, невозможно оценить правомерность требований правообладателей и перспективы дела вообще.

Представьте, пожалуйста, отсканированное исковое заявление или претензию, иное уведомление, исходя из которого Вы сделали вывод о том, что хотят подать в суд.

Персональные данные рекомендую «закрыть» в графическом редакторе.

С уважением, Бардов Иван.