Как уточнить информацию о долге, если пришло уведомление из Германии?

Здравствуйте! Мне пришло письмо из германии что я должна им 5 евро. Я перевела на русский, и там написано что если не оплачу то они подают в суд, и будут и штрафы и пени. И за издержки буду платить им. Я не понимаю даже за что. Сидела как то на сайтах где предлагают халявные вещи с разных стран. Только зарегестрируйся. Я и регистрировалась. Но пришло там кофе когда то, и памперсы и всё. Ту дату до которой они требуют оплатить уже прошла. Получается я уже задолжала еще. Не понимаю за что. Помогите что делать?

, Татьяна, г. Москва
Ульяна Дерябина
Юрист, г. Москва

На первом этапе — уточнить какая компания просит оплату, ее реквизиты, сайт, открытые данные. Направить письмо по email — c требованием прояснить за что задолженность, когда возникла и иные детали /при каком заказе и др./.