8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обратиться сироте, если предоставленное администрацией жилье не соответствует нормам?

Здравствуйте! Я Анастасия и я ребенок сирота! Мне предоставили жилье в доме после реконструкции! Здание это было построено одним из первых домов в нашем городе г.Нефтегорск Самарской области.Там раньше было общежитие,потом училище, а затем оно долгое время пустовало и было заброшенным! Сделали реконструкцию, обшили его пенопластом и покрасили,и сделали перегородки для квартир из шлак-блоков, через которые очень сильно все слышно! Фундамент не ремонтировался! В нашей администрации говорят что дом проходит по всем требования! Но я так не считаю! Он не новостройка, как положено сиротам, и там нет балконов, нет места для сушки белья, нет вентиляции! Стоит искусственная!Куда мне обратиться? Чтоб доказать его не пригодным детям сиротам!И получить нормальное жилье в новостройке, которых у нас в городе достаточно.Спасибо за внимание!

Показать полностью
, Анастасия, г. Самара
Джамал Амирбеков
Джамал Амирбеков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Вам необходимо сначала обратиться в администрацию с вашими претензиями. Если получите там письменный отказ, его необходимо обжаловать в суд в порядке кодекса административного судопроизводства.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Куда обратиться чтобы провели проверку на предприятии?
Здравствуйте! Наше предприятие опираясь на постановление 1365 от 01.08.2022 года, хотят людей заставить работать, но никто это постановление нам не показывает. Куда обратиться чтобы провели проверку на предприятии?
, вопрос №4094295, Мария, г. Пенза
Трудовое право
Куда обратиться с данными вопросами, не могу устроиться на другую работу т
Здравствуйте, уволился с работы сеть магазинов "Красное и белое", прошло уже две неделми, нет отметки на гос. услугах, что я уволен. Когда устраивался, на работу вышел 1 января 2024г., а отметка стоит, что принят 15 января 2024г. Куда обратиться с данными вопросами, не могу устроиться на другую работу т.к. нет отметки об увольнении.
, вопрос №4093686, дмитрий, г. Москва
Военное право
Здравствуйте подписал контракт и нету пособия куда обратиться
Здравствуйте подписал контракт и нету пособия куда обратиться
, вопрос №4093547, Олег, г. Москва
Военное право
Куда обратиться, что сделать для увольнения?
Здравствуйте. Приросте 183 вес более 140 кг. Нахожусь в зоне сво, старший офицер. Куда обратиться,что сделать для увольнения?
, вопрос №4092688, Максим, г. Москва
Тендеры и закупки
При приемки заказчиком обнаружилось, что несколько позиции не соответствуют ТЗ закупочной процедуры, однако контракт подписан на конкретные модели
Добрый день, прошу Вас дать разъяснения и подсказки в следующей ситуации: Я являюсь поставщиком. На основании ФЗ 223 был подписан контракт поставки продукции, в подписанной спецификации контракта мы указали конкретные марки и модели продукции. при приемки заказчиком обнаружилось, что несколько позиции не соответствуют ТЗ закупочной процедуры, однако контракт подписан на конкретные модели. вопрос: что является приоритетом, выполнение по контракту или по ТЗ закупочной процедуры. поставка была осуществлена строго по контракту.
, вопрос №4090523, Иван, г. Москва
Дата обновления страницы 09.07.2017