Как избежать депортации в Грузию, если родился и учился в РФ?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста будет ли являться молодой человек девятнадцати летнего возраста гражданином Грузии , если родился на территории РФ ?Проживал и учился тоже в Росси , имеет только российское свидетельство о рождении и ничего больше?!

, Ангелина, г. Москва
Алёна Филимонова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Вы сообщили слишком мало о себе для полноценной консультации. Из Вашего вопроса не ясно, почему Вы причисляете себя к гражданам Грузии, и документировались ли Вы паспортом гражданина РФ  в 14-м возрасте?

Просьба, уточнить вопрос и я обязательно на него отвечу.

С ув., Алёна