8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каковы последствия, если в одном экземпляре ДДУ повторение двух страниц и одной не хватает?

Здравствуйте.Заключен договор дду на 2 дольщиков ( я и муж).зарегистрированы в росреестре.Соответственно у нас 2 экземпляра.по каким- то вопросам всегда пользовались одним экземпляром.и спустя уже длительный срок мы обнаружили во 2 экземпляре повторение двух страниц, а одной не хватает( две страницы под номером 3, а страница номер 2 отсутствует).видимо, сработал человеческий фактор, и в другом экземпляре (либо в росреестре или у застройщика наоборот две страницы номер 2).С застройщиком контактов нет, он давно пропал, их документации тоже нет, нас достраивает другой инвестор.вопрос, что сейчас можно сделать с этим договором или возможно по одному экземпляру нам с мужем впоследствии оформить доли?

Показать полностью
, Валентина, г. Вологда
Захар Жуланов
Захар Жуланов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Валентина.
Каждый из экземпляров договора имеет равную юридическую силу.
При этом Ваш с мужем договор уже зарегистрирован в Росреестре. 
С учетом этого проблем при регистрации Ваших прав на недвижимое имущество
возникнуть не должно. 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Нотариат
Как арендатору производить оплату аренды квартиры, если умер арендодатель?
Как арендатору производить оплату аренды квартиры, если умер арендодатель ? В течении первых 6 месяцев именно !! Наследство натворильно оформлено, и у него 3 наследника с разными долями. Один из наследников хочет получать выплату, другие два против (и хотят чтобы средства уходили на спец счет) Как поступать арендатору, когда есть конфликтная ситуация у наследников между собой ?
, вопрос №4095803, Виталий, г. Москва
Недвижимость
На данный момент у нас есть одна квартира общая, а также есть квартира одна у меня в собственности
Здравствуйте! В 2018 году мой муж (тогда еще не муж) купил квартру по договору ДДУ, полная оплата по договору прошла в 2018 году, это его было единственное жильё. А в 2021 году мы поженились. На момент женитьбы у меня была в собственности своя квартира. В 2023 году мы продали его квартиру и взяли квартиру побольше в ипотеку. На данный момент у нас есть одна квартира общая, а также есть квартира одна у меня в собственности. Подскажите, пожалуйста, будет ли налог с продажи квартиры мужа, если у него это была единственная собственность, которую он приобрел до брака?
, вопрос №4095522, Анастасия, г. Кемерово
586 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как оформляется командировка сотруднику, который в одной организации работает на двух ставках (полная ставка и полставки)
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как оформляется командировка сотруднику, который в одной организации работает на двух ставках (полная ставка и полставки).
, вопрос №4095181, Анастасия Князева, г. Санкт-Петербург
Заключение и расторжение брака
Можно ли зарегистрировать брак с двумя мужчинами и плюс что они братья и если они не против?
можно ли зарегистрировать брак с двумя мужчинами и плюс что они братья и если они не против?
, вопрос №4094534, Сара, г. Иркутск
Исполнительное производство
Как мне объяснили судебный приказ в одном экземпляре и подаётся только в одно место
Здравствуйте Мне на карту наложили арест, а именно судебный приказ, а сегодня сняли арест, но задолженность не оплачена. Подскажите что это обозначает. И могут ли они отправить исполнительный лист в другой банк или на работу. Как мне объяснили судебный приказ в одном экземпляре и подаётся только в одно место.
, вопрос №4094336, Илья, г. Москва
Дата обновления страницы 09.07.2017