Можно ли признать договор купли-продажи в рассрочку недействительным, если не указан адрес покупателя?

Добрый день!

Прошу помочь в решении вопроса, при заключении договора купли- продажи товара в рассрочку не был указан фактический адрес места проживания покупателя и за место отделением в пд указано отделом. Договор просрочили. При обращении в суд могут ли признать договор не действительным?

, Ирина, г. Новосибирск
Илья Улитин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, меня зовут Илья. На Ваше обращение отвечаю следующее.

Адрес покупателя не является обязательным условиям для договора, ввиду этого, скорее всего договор будет нельзя признать недействительным.

Ирина
Клиент, г. Новосибирск

Спасибо, а то что в пд ошибка? Не отделением а отделом?