Должна ли печать фирмы содержать указание Московской области, если фирма зарегистрирована там?

Если фирма находится в московской области и зарегистрирована там же, то на печати нужно ставить москва или московская область?

, Игорь Петрович, г. Москва
Инесса Антипова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер. На печати организации ставятся реквизиты согласно выписке ЕГРЮЛ. Если вы указываете адрес, то пишите юридический. Если вы зарегистрированы в МО, то на печати в реквизитах указывайте МО. Обычно на печати указывает название, ИНН, ОГРН, КПП, юридический адрес.Нет единых требований к тексту на печати, но если вы будите указывать фактический адрес и он будет меняться, то придется каждый раз менять печать

Алексей Новиков
Юрист, г. Москва

Раз у Вас регистрация фирмы в Московской области, то ее на печати и указываете.