Могут ли при увольнении оставить меня без выплат, если я материально ответственное лицо?

Здравствуйте, я написала заявление по собственному желанию от 6.07, а на следующий день ушла на больничный по уходу за ребёнком,но директор сказал,что я выйду с больничного и отработаю. Я мат.ответственное лицо, зав.клуб,отснела видео отчёт перед уходом,что все на месте и в рабочем состоянии,скажите, могут ли сделать так,что оставят без выплат?

Уточнение от клиента

Я боюсь,что за это время пока я на больничном они,что нибудь сделают,что найдут ,за что высчитать,так как я мат. лицо,но видео отчёт сделала перед уходом.

, Ирина, г. Вышний Волочек
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Без каких именно? Больничных? нет, оплатить обязаны и боьничный и неотгуляный отпуск.

Ольга Лунёва
Юрист, г. Люберцы

Нет, после подачи заявления об уходе Вы обязаны отработать 2 рабочие недели, при этом дни официального  больничного листа приравниваются к рабочим дням. Начальник не имеет право Вас оставить без выплат, другое дело, если он уволит Вас 06.07.17г и больничный лист не войдет в обязательные выплаты работодателя

У Вас есть  доказательства и если они что-нибудь предпримут заявление в полицию будете писать уже Вы на них! Я  думаю, что Вам надо сейчас заниматься ребенком...