Какой порядок компенсации за неиспользованный отпуск?

Здравствуйте! Собираюсь уволиться с работы, последний раз вышел с отпуска 2 августа 2016. Но в течении последующего времени трижды был на сессии, в учебном отпуске. Хотел узнать положена ли мне компенсация за неиспользованный отпуск и в каком размере?

Уточнение от клиента

Каждый учебный отпуск был продолжительностью 3недели

Уточнение от клиента

К слову, на работе есть график отпусков, по нему следующий отпуск должен начаться 12 ноября текущего года. Не знаю важно ли это.

Уточнение от клиента

28 дней продолжительность отпуска

, Александр, г. Челябинск
Людмила Андреева
Адвокат, г. Великий Новгород

Конечно, вам положена компенсация. Для того, чтобы рассчитать, нужно знать, какой у вас по размеру отпуск (ежегодный + может быть, дополнительный)

Александр
Клиент, г. Челябинск

28 дней. А не будет каких либо вычетов из за учебных отпусков?