Относится ли ККТ к сложному техническому оборудованию, при возврате в течение 14 дней?

Купили фискальный регистратор, который не подошел к нашей программе.

Хотим вернуть или обменять

, Кирилл, г. Москва
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Если он исправный, то только с разрешения продавца. Срок в 14 дней это для товаров которые не используются в предпринимательской деятельности, а Вы покупали явно для предпринимательской деятельности.