Возможна ли продажа квартиры при временной регистрации граждан?

В моей квартире временно зарегистрированы девушка и её несовершеннолетняя дочь. Мне сейчас нужно продавать квартиру. Как мне поступить?

Уточнение от клиента

Что то я не понял

, Евгений, г. Рязань
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

здравствуйте. Уведомите паспортный стол что она выехала в другое место жительства и ее снимут с учёта. Да и сама по себе регистрация не влияет на продажу по закону. Либо пусть девушка сама снимется с регистрации, тут времянка, не нужно судебного решения.