1.Как расторгнуть договор с медицинским центром красоты и здоровья на ул. Новослободская д 11

Вчера заключила договор с этим центром на . Была как под гипнозом в момент его подписания. Когда пришла домой поняла что это кредит и что я не совсем правильно была информирована по поводу некоторых предоставляемых услуг. Например Мне было сказано что цены по Москве на магнитотерапию на аппарате БТЛ-4640 около 15-20 тысяч за процедуру , но посмотрев дома цены на мгнитотерапию в Москве увидела что они варьируются от 125р до 3000. Т.е это уже обман и после этого мне не хочется лечиться в этом центре. Пока я еще на прошла ни одной процедуры. Второе: я поехала решать этот вопрос в Единый центр юридической поддержки на ул. Большая Семеновская д 40. Заключила с ними договор. Заплатила 20 000 за якобы бесплатную консультацию.В договоре они обязуются много всего сделать вплоть до возвращения мне этих 20.000 . Но меня гложат сомнения правильно ли я поступила связавшись с ними. В интеренете прочла много отрицательных отзывов о ЕЦЮП. В самом договоре не указана Фамилия юриста, а исполнитель почему то ООО "Лигал Компани" в лице кассира. Мне кажется я два раза попала к мошенникам.

, Татьяна Крапивская, г. Москва
Святослав Казаченко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день Татьяна! Естественно вы вправе отказаться от договора в любое время в одностороннем порядке, уведомив об этом мед.учреждения. С учетом того, что у вас есть подтверждение такого отказа, договор расторгнут. Никаких расходов у мед.учреждения, скорее всего, не возникнет (если вдруг скажут «нужно оплатить вот такие-то расходы», спросите чем эти расходы подтверждены и почему относятся именно к вам). Поэтому деньги если вы платили, они должны вернуть полностью. )Оформляйте претензию и в претензионном (досудемном) порядке требуйте расторжения договора.