Как восстановить право на управление транспортным средством?

Здравствуйте! Недавно попал в такую ситуацию: Несколько дней назад узнал, что год назад 01.06.16 меня лишили прав на 4 мес! Посмотрел протокол п 6.13 свидетели в протоколе не указанны, расписываться отказался! Повестка не приходила, кроме того копия постановления тоже не приходила! Во время суда я болел и даже лежал в больнице, документ подтверждающий болезнь есть! Прошло больше года с момента лишения прав! Водительское удостоверение на руках! Копию постановления пока не получил! Как восстановить право на управление транспортным средством?

Уточнение от клиента

По поводу подачи жалобы я знаю! Хотелось бы понять насколько правомерно такое решение по п.6.13 КОАП РФ

, Владимир, г. Москва
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Владимир, Вы вправе подать жалобу на постановление как на вступившее в законную силу в порядке надзора либо можете попробовать восстановить срок для обжалования постановления в вышестоящий суд, если на даты рассмотрения дела и на дату вынесения постановления Вы находились на стационарном лечении.

Необходима помощь в составлении документов, обращайтесь.