Хочу вернуть проданный велосипед, отдав деньги покупателю

Неделю назад я продал велосипед стоимостью 15 000 руб.,хочу вернуть деньги покупателю,забрать велосипед,только есть одна проблема,покупатель не хочет идти на встречу и возвращать велосипед,что мне делать чтобы вернуть себе велосипед?С момента продажи прошла 1 неделя

, Серан, г. Нарьян-Мар1
Александр Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! В данном случае единственным выходом из ситуации будет признание сделки недействительной через суд на основании существенного заблуждения.