Как осуществляется проверка деятельности ДГИ в Москве?

Как осуществить проверку Прокуратурой РФ деятельности Департамента Городского Имущества г. Москвы в связи с нарушением ст. 12 закона 59-ФЗ?

Речь о нарушении сроков исполнения обращений.

  • ДГИ-126926-17-0-0-просрочено2
    .doc
, Кира, г. Москва
Лариса Мясникова
Юрист, г. Москва

Необходимо написать жалобу в прокуратуру района с просьбой провести проверку соблюдения ДГИ ФЗ -59 и принять меры прокурорского реагирования. Вам дадут ответ, виновное должностное лицо за нарушение сроков рассмотрения обращения граждан, будет привлечено к дисциплинарной ответственности.

Кира
Клиент, г. Москва

Уважаемая Лариса, можно ли привлечь весь департамент к ответу за изъятие материалов из учетного дела? Можно ли потребовать с них моральную компенсацию по ст.18 закона 59-ФЗ в полном объеме, необходимом для расселелния? Я живу с мужем и совершеннолетним сыном в квартире общ. пл. 30,8 кв.м, жилой 12,8 кв.м., состою на учете в улучшении с 2002 года. А нас сегодняшний день мой номер в очереди-2711. Если необходимо, выложу все документы. BRG, Макарова Кира.

Если не желаете документы выкладывать тут, в таком случае можете направить их мне в чат