Как можно получить РВП без квоты, если есть ребенок?

Скажите пожалуйста у меня гражданский муж граждание узбекистана у нас есть ребенок записан на него,мы хотели падать на рвп но у нас не приняди заявление сказали с 1 августа,но я знаю что с ребенком можно получить рвп без квот и очереди,и сейчас у него заканчивается прописка,что нам делать?может можно что то сделать чтоб не выезжать из страны?ребенок гражданин рф и я гражданка рф я сижу с ребенком не работаю,кормильцем считается муж

, Екатерина, г. Нижний Новгород
Ирина Савельева
Юридическая компания "Юридическая компания "Виста"", г. Екатеринбург

Пересечение границы надо будет делать. Регистрацию продлевайте. Если в УФМС озвучили 01 августа, то раньше не получится сдать документы.