Что нам делать, если соседи хотят отменить решение суда о выделении земли?

Доброго дня, мы купили участок который был выделен городским советом в постоянное пользование по наследству людям после смерти родственников,сделка была оформлена нотариально,после чего хозяин подарил его нам,сделку дарения тоже оформили нотариально,теперь соседи хотят отменить решения суда первой инстанции о выделении земли в постоянное пользование на первых хозяев,мы 2-е или 3-и добросовестные приобретатели и у нас на руках гос акт и межевой план и адрес участка поменян,что нам делать СПАСИБО.

, юрий, г. Нарьян-Мар
Роман Муратов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Юрий.

Если по поводу Вашего земельного участка будут обращаться  в суд, то Вас участников данного процесса обязаны известить о дате и месте судебного разбирательства и вручить на руки копию искового заявления. Без изучения требований трудно понять что именно будут требовать от Вас и на каких именно законных основания требования основаны. Поэтому при получении искового заявления можете скинуть фото заявления и я напишу для Вас отзыв, который Вы представите в суд.