Можно ли вернуть украденные с карты Сбербанка деньги?

у меня вопрос...4 июля 2017 года мне позвонили и представились сотрудником дойчланд банка..я оставляла онлаин заявку на кредит...и сообщили что моя заявка одобрена...так вот пока я общалась с ним по телефону у меня с карты сбербанка списались деньги..моя карта прекреплина к симке...и я получила смс уведомление..CH DEBIT MOSKOW CH DEBIT RUS MOSKOW SBOL...так вот что делать в этой ситуации и как вернуть деньги???

, алена, г. Великий Новгород
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер! Завтра немедленно обращайтесь в Сбербанк с требованием вернуть несанкционированно списанные денежные средства с карты и параллельно пишите заявление в полицию.

Если напишите заявление не позднее завтра, то есть шанс, что можно отсудить у банка эти деньги.

Понадобиться помощь в составлении документов, обращайтесь.