Требуется ли лицензия на преподавание английского языка?

Добрый день! Я планирую открыть ИП по предоставлению услуг в обучении английского языка! В наличии есть педагогическое высшее образование и иностранные сертификаты ! Буду преподавать сама , требуется ли лицензия? Если регистрировать код оквэд 85.14.9 ?

Заранее благодарю за ответ !

, Анна, г. Москва
Николай Мордовченков
Юрист, г. Можайск

Если Вы имеете соответствующее образование,  зарегистрируетесь как ИП, и сами будете преподавать, то лицензия Вам не нужна.(ч. 2 ст. 91 Закона об образовании, абз. 1 п. 1 Положения)