Как оплачивают коммунальные платежи за комнату общежития, в которой никто не прописан?

Добрый день ! Подскажите пожалуйста как оплачивают коммунальные платежи за комнату общежития, в которой никто не прописан и один собственник ?

, Юлия, г. Ярославль
Виктория Мяснова
Юрист, г. Благовещенск

Добрый день! Если у Вас нет зарегистрированных, то как собственнику будут начисляться отопление, вывоз ТБО, кап. ремонт, общедомовые нужды, газ (если используется для нужд отопления). Т.е. все, что начисляется на площадь жилого помещения.