8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если отсутствует маркировочная табличка с vin-номером?

Купил авто по дкп, у него отсутствует дублирующая табличка с vin, какие могут быть действия? Могу ли я поставить авто на учёт в гаи, а если нет, могу ли я взыскать с продавца деньги?

, Василий, г. Москва
Артем Андреев
Артем Андреев
Юридическая компания "Правовые Технологии"

Добрый день!
Отсутствие дублирующей таблички с указанием vin номера автомобиля не является препятствием для постановки автомобиля  на государственный регистрационный учет, в случае, если сам vin номер на кузове цел и у инспектора проводящего осмотр и сверку не возникает к нему вопросов. Но все же, в целях избежания недорозумений и неприятностей,  в Вашем случае целесообразно будет сделать отметку в паспорте транспортного средства — м/т отсутствует (маркировочная табличка).
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь к юристам нашей компании!

1
0
1
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Что будет если сотрудники останоаят авто?
Здравствуйте, при переоформлении авто, осмотре двигателя небяло видно номер двигателя из за коррозии и старого авто. 19-м пункте уже нет конкретных указаний на номер двигателя. Поспорил немного, начал про постановление и пункт регистоационных действий рассказывать, збесился сотрудник, поставили запрет на регистоационные действия и дальше на экспертизу. Есть птс и стс, также договор купли и продажи, машина так же не снята с учета. Пока проходит экспертиза и небыл ли двигатель заменен с угнанного авто, посиавили шильдик, только вот не ответил мне сотрудник можно ли с таким авто ездить. Что будет если сотрудники останоаят авто?
, вопрос №3926900, Ахмед, г. Москва
Все
Что грозит человеку если она Давила на свидетеля и отказывается
Что грозит человеку если она Давила на свидетеля и отказывается идти в качестве свидетеля к следователю. Это моя мама ей 63 года. Она инвалид 3 группы. Она узнала что мужа посадили он домогался до дочери. Девочку забрали у меня. И пошла к моей подруги -она свидетель. И там начала говорить что мы бы сами разобрались и тд. А моя так называемая подруга взяла и сказала следователю что Давила. Мама просто на эмоциях была. И не верила она. Она думала наговаривает внучка. Что грозит маме? Я не могу её уговорить никак пойти как свидетель. Она и там наговорит. Я следователь настроен против нас. Чтоб девочку не отдавать мне. Девочка говорит я с бабушкой буду жить. А бабушка на этоциях так. Что грозит моей маме и что будет если она не пойдёт к следователю?
, вопрос №3925454, Люда, г. Воскресенск
Семейное право
Если ни у меня, ни у него нет денег выплатить за свою долю?
Здравствуйте, планирую подавать на развод с мужем и на алименты, есть один ребёнок. Как быть если квартира у нас в ипотеке? Если ни у меня, ни у него нет денег выплатить за свою долю?
, вопрос №3925463, Анна, г. Кемерово
Уголовное право
И что будет моему 23 летнему другу если он даст сдачи несовершеннолетнему?
Такие вопросы к юристам Мне 17 лет что будет если я дам сдачи такому 17 летнему парню? Что будет если драки не избежать и я ударю первым совершеннолетнего и несовершеннолетнего? И что будет моему 23 летнему другу если он даст сдачи несовершеннолетнему ? Заранее спасибо!
, вопрос №3924549, Даниил, г. Москва
Налоговое право
И что будет если мне их не платить?
Здравствуйте! У меня вопрос , если я не имею ни какого дохода с продаж, я торгую на Валберис , обязательно мне платить страховые взносы? И что будет если мне их не платить? Спасибо.
, вопрос №3923522, Ксения, г. Салехард
Дата обновления страницы 03.07.2017