Как доказать родство между двоюродными сестрами, чтобы попасть к сестре на свидание в колонию?

Здравствуйте! Моя двоюродная сестра осужденная и находится в колонии ,что бы попасть к ней на длительное свидание мне нужно привезти документы подтверждающие, что мы с ней двоюродные сестра,ее отец и моя мама были родные брат с сестрой,но они давно умерли. Подскажите пожалуйста какие надо собрать документы,чтобы доказать родство?

, Юлия, г. Челябинск
Юлия Мишагина
Юрист, г. Серпухов

Получается свидетельства о рождении всех четверых: ваше, сестры, матери и дяди. Если женщины меняли фамилии, то еще и документы, подтверждающие эту смену. Получается немало, попробуйте недостающие сведения запросить в архиве ЗАГСа.

Тамара Лындина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, родство можно доказать с помощью свидетельств о рождении отца и матери.Пожтому вам нужно обратиться в загс.Если там откажут, то в суд с заявлением об установлении юридического факта-установлении родства ммежду вами как двоюродными сестрами.

Валерий Чёрный
Юрист, г. Белгород

Свидетельство о рождении вашей матери и ей отца где указаны их родители, свидетельство о заключении брака(если вы меняли фамилию) её свидетельство о браке (если она меняла фамилию) ваши с сестрой свидетельства о рождении, в колонию этих доккментов хватит