Какую квартиру легче забрать банку за задолженность по кредиту?

меня интересует,какую квартиру легче может забрать банк за задолженность по кредиту,приватизированную или не приватизированную?

, Екатерина, г. Череповец
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Доброго времени суток, не приватизированную квартиру забрать у Вас не смогут так как она не считается вашей собственностью, до приватизации она является государственной либо муниципальной, а вот если приватизированная в Вашей собственности то вполне возможно, смотря какие у Вас обстоятельства, удачи Вам, буду признателен за оценку ответа, возникнут вопросы задавайте отвечу, спасибо