8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие последствия, если скрылся от ДПС без водительских прав?

здравствуйте.

не остановился по требованию ДПС,скрылся.машину бросил,номера забрал.

смогут ли они меня найти?

я лишён прав,документы на машину утеряны

какие будут последствия? как из обойти?

, настя, г. Казань
Ольга Морозова
Ольга Морозова
Адвокат, г. Москва

Найти могут, если будут искать. Интенсивность поиска зависит от тяжести правонарушения. Если административное, то скорее всего искать особо не будут. Но вопрос по машине открыт? — если полиция ее забрала, тогда они будут ждать хозяина авто. Решать  Вам — забирать машину или нет. Утерянные документы можно восстановить

Машина в любом случае за кем-то числится по базе данных ГИБДД. К собственнику машины придет повестка о вызове в полицию. и скорее всего, если он не заявлял авто в угон, его привлекут к административной ответственности, за неподчинение сотрудникам полиции + превышение скорости (если нет ущербы либо иных отягчающих обстоятельств)

1
0
1
0
Похожие вопросы
Трудовое право
И какие последствия меня ждут?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я работаю в банке, в данный момент нахожусь в декретном отпуске. Мне предложили подработку, либо по договору ГПХ, либо если я оформлю статус самозанятой. Вроде законы не запрещают так подрабатывать, но насколько это в действительности верно? И какие последствия меня ждут?
, вопрос №4100414, Яна, г. Балаково
Автомобильное право
Если бы человек как полагается при ДТП вызвал ДПС или комиссаров со мной связались бы сразу?
Здравствуйте. 4 дня назад произошел конфликт на дороге. Потерпевший написал заявление что я якобы скрылся с места ДТП записи регистатора не предоставляет, как уточнил участковый который со мной связался "пока что". Предложили завтра приехать в отдел полиции дать показания. Могу ли я быть арестован придя туда? Если бы человек как полагается при ДТП вызвал ДПС или комиссаров со мной связались бы сразу?
, вопрос №4099791, Олег, г. Тюмень
Все
Вправе ли он
Здравствуйте! Я работаю автомойщиком! у меня никогда не было водительских прав и я не планирую их получать, потому что считаю что они мне не нужны и я никогда не собирался управлять транспортным средством потому что считаю что мне это не нужно! Работадатель говорит что если я не получу права то он меня может уволить с работы! Скажите пожалуйста обязательно ли получать в/у если человек считает это для себя не нужным, и может ли работодатель заставить получить права и уволить если сотрудник не хочет получить права на управление транспортным средством?
, вопрос №4099258, Андрей, г. Москва
Дата обновления страницы 29.06.2017