Могут ли мне отказать в получении академической справки, если ВУЗ лишен аккредитации?

добрый день!

институт лишили аккредитации, могу ли я получить академическую справку, для получения диплома гос образца в другом вузе с акредитацией, если промежуточная аттестация сдана, а гос экзамены еще не начались?!

спасибо

, эмма, г. Краснодар
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

добрый день! институт лишили аккредитации, могу ли я получить академическую справку, для получения диплома гос образца в другом вузе с акредитацией, если промежуточная аттестация сдана, а гос экзамены еще не начались?! спасибо

эмма

Здравствуйте

справку об обучении вам должны выдать в любом случае если из этого вуза вы отчислились по любому основанию

либо делать перевод из вашего вуза в новый если места позволяют