Как оформить две комнаты в квартире, как одну квартиру?

Здравствуйте, у меня такой вопрос: дело в том, что я купил комнату в 2-ух комнатной квартире в общежитии. И через некоторое время купил вторую комнату в этой же квартире. Они обе приватизированы. Вопрос в том, могу ли я и если могу, то как мне оформить их, как цельную квартиру!?

, Ярослав, г. Тольятти
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. В таком случае действительно их можно объединить. Росреестр просит сделать им документ, в рамках которого собственник решает объединить комнаты.