Находясь под надзором, как поехать в командировку по работе?

Здравствуйте находясь под надзором как поехать в командировку по работе? отмечаюсь два раза в месяц командировка в санкт петербург на 7 -8 дней на рабочем автомобиле что надо сделать т к поездка попадает на день отметки нарушений по отметкам нет и не хочется

, Константин, г. Екатеринбург
Александра Новак
Юрист

В Вашем случае следует поставить УИИ в известность в письменной форме. И лучше всего получить письменный ответ.

Выезд без уведомления УИИ считается нарушением обязательств, назначенных по приговору суда, что чревато отменой условного осуждения.

Запрет выезда в другую местность уголовно-исполнительной инспекцией означал бы нарушение конституционных прав условно осужденного.