Куда обратиться для определения цены дома?

Есть дом в деревне. Никитино нужно продать, 64кв.м дом баня, конюшня, под навесом картофельное поле и огород все это на 19 соток земли. К кому обратиться чтоб общитали сколько ему цена?

, Юлия, г. Пермь
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Юлия, добрый день. Вы всегда можете обратиться в любую оценочную компанию и заказать услугу по оценке имущества.

Виктория Мяснова
Юрист, г. Благовещенск

Можно обратиться к риэлтору, но будьте готовы к тому, что они за свою работу возьмут с Вас определенное денежное вознаграждение. Можно обратиться к оценщикам они могут Вам составить справку о рыночной стоимости Вашего жилого дома с земельным участком (тоже не бесплатно), можно самостоятельно через определенные сайты проанализировать рынок недвижимости в данном регионе исходя из имеющихся там объявлений.