На основании приказа № 1024н сняли 3-ю группу, в 15-16гг давали на основании этого-же приказа

Умеренная степень нарушения функции сердечно-сосудистой системы: стенокардия III ФК - средней тяжести, выраженная степень нарушения коронарного кровообращения (протекающая при сочетании с ХСН до IIA стадии включительно)

Сняли 3-ю группу ???

  • 15
    .jpg
  • 16
    .jpg
  • 17
    .jpg
, Константин, г. Москва
Тамара Лындина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Константин.

Выделяются 4 степени выраженности стойких нарушений функций организма человека:

I степень — стойкие незначительные нарушения функций организма человека, обусловленные заболеваниями, последствиями травм или дефектами, в диапазоне от 10 до 30 процентов;

II степень — стойкие умеренные нарушения функций организма человека, обусловленные заболеваниями, последствиями травм или дефектами, в диапазоне от 40 до 60 процентов;

III степень — стойкие выраженные нарушения функций организма человека, обусловленные заболеваниями, последствиями травм или дефектами, в диапазоне от 70 до 80 процентов;

IV степень — стойкие значительно выраженные нарушения функций организма человека, обусловленные заболеваниями, последствиями травм или дефектами, в диапазоне от 90 до 100 процентов.

Степень выраженности стойких нарушений функций организма человека, обусловленных заболеваниями, последствиями травм или дефектами, устанавливается в соответствии с количественной системой оценки, предусмотренной приложением к настоящим классификациям и критериям.

Константин
Клиент, г. Москва

Вы думаете я не читал?

15-16 БЫЛА 3-Я ГРУППА

17 СНЯЛИ.

Прежде чем платить, Хотелось бы изначально каких-то реальных объяснений.