Имеет ли срок действия квитанция на оплату госпошлины при оформлении гражданства РФ?

Добрый день! Имеет ли срок действия квитанция на оплату госпошлины при оформлении гражданства РФ? Спасибо

, Карина, г. Москва
Виктория Брайко
Юрист, г. Екатеринбург

Карина!

Действующим законодательством, в частности, Налоговым кодексом Российской Федерации, срок действия квитанции об оплате государственной пошлины за прием в гражданство Российской Федерации не определен. Пока не изменился размер государственной пошлины, либо реквизиты оплаты (может быть изменен КБК — код бюджетной классификации, об этом нужно уточнять у администратора платежа, в Вашем случае это УВМ), квитанция об уплате государственной пошлины считается действительной.

Рада была помочь.