Как установить родство с матерью, если я с ней не общаюсь и нахожусь в плохих отношениях?

У меня сложилась такая ситуация. Мне нужно доказать родство с матерью с которой я не общаюсь и в плохих отношениях. Поскольку и я и мать меняли фамилии когда выходили замуж, сейчас у нас разные фамилии. О том что мать сменила фамилию я могу показать справкой о заключении брака, но её выдают только тому кто фигурирует справке. Я, как дочь, не могу её получить. Неужели нет никаких больше документов по каким я могу доказать своё родство с матерью?

, Наталья, г. Малоярославец
Наиль Марданов
Юрист

добрый день! обратитесь к адвокатам, они могут направить адвокатский запрос в соответствующие органы для получения информации.