8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Лишат ли прав за причинение вреда здоровью средней тяжести в ДТП, если я работаю водителем?

Лишение прав за применение вреда здоровью средней тяжести. Выезжал со двора,слева стояла машина, видимости небыло, медленно высовывал морду авто и в этот момент ударили машину. Я виноват, не пропустил авто, которое ехало по главной дороге. Пострадала девушка. Будет суд, или лишение или штраф 10-25 тысяч рублей. У меня 3е детей, работаю водителем, жена сидит в декрете до 3х лет(ребенку1.5года) декретные не получает, никогда не работала. Пострадавшая говорит: хочешь прав не лишиться заплати 150000 рублей за моральный вред. Готов заплатить 60000 рублей. Нужен ли адвокат? Какие шансы остаться с правами?

Показать полностью
, Александр, г. Санкт-Петербург
Эмиль Искендеров
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. От нее вообще тут ничего не зависит. Вопрос наличия у Вас водительского удостоверения после рассмотрения дела полностью зависит от того — как Вы сможете убедить суд в том, что написали:

медленно высовывал морду авто

Александр

Что касается выплат, то Ваше дело, но не стоит думать, что если Вы ей заплатите — таким образом Вы сохраните свое водительское удостоверение. Тут надо искать доказательства Вашей позиции, смотреть судебную практика по таким делам и т.д.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Алименты
11 лет назад его маму (мою дочь) лишили родительских прав
Здравствуйте! Я опекун своего несовершеннолетнего внука. Ему 13 лет. 11 лет назад его маму (мою дочь) лишили родительских прав. Назначили алименты. Всё эти годы алименты она не платила. Сейчас вышла замуж и родила ещё одного ребёнка. Долг по алиментам больше миллиона. Мы с внуком живём хорошо. И я забрала у судебных приставов исполнительный лист. Но в опеке мне сказали, что я не имела права этого делать. И что меня могут лишить опекунства. Что делать?
, вопрос №4101640, Любовь, г. Москва
Жилищное право
Здравствуйте мы проживаем совместно с супругой в квартире которая официально на меня имеет ли право она проживания со мной если прописана у ее матери?
Здравствуйте мы проживаем совместно с супругой в квартире которая официально на меня имеет ли право она проживания со мной если прописана у ее матери?
, вопрос №4101331, Александр, г. Москва
Трудовое право
Можно ли вернуть зп за 2012-2022г, если работала на 1, 5 ставки, а зп получала за 1 ставку?
Можно ли вернуть зп за 2012-2022г, если работала на 1,5 ставки, а зп получала за 1 ставку?
, вопрос №4100993, Нина, г. Ростов-на-Дону
Жилищное право
Имеют ли право отказать мне на этом основании?
Срок действия договора спец найма жилого помещения ( 5 лет) , предоставляемого детям сиротам , оставшимся без попечения родителей истек 4 месяца назад. КУИ и Отдел образования не дает приватизировать квартиру , оттягивает сроки. Куда обращаться и писать жалобы? Так же угрожают отказом в приватизации , объясняя тем , что я просто не проживала в этой квартире. Квартира на данный момент в том же состоянии, что и выдали 5 лет назад, задолженностей и просрочек по оплате ком. услуг нет и не было, я полностью дееспособна - работаю официально. Имеют ли право отказать мне на этом основании?(я просто не проживала в этой квартире)
, вопрос №4100428, Анастасия, г. Астрахань
Усыновление, опека и попечительство
Можно ли мать лишить родительских прав, если она изменяет
Можно ли мать лишить родительских прав, если она изменяет
, вопрос №4100256, Руснал, г. Москва
Дата обновления страницы 24.06.2017