Направление на повышение оценки

Имеет ли право деканат без видимых причин отказать в выдаче направления на повышение оценки? За экзамены оценки 44553, хочу исправить последнюю

, Дмитрий, г. Москва
Мурад Сурхаев
Юрист, г. Москва

Обратитесь письменно. Ответ должен быть мотивирован.

Светлана Албу
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте !Нужно написать письменное заявление если подобное практикуется — без проблем.В правом верхнем углу: Декану факультета ТАКОГО-ТОТАКОГО-ТО институтапроф. Фамилия И. О.от студента группы ТАКОЙ-ТОФамилия И. О.Ниже посередине: ЗаявлениеС новой строки Прошу Вас разрешить мне пересдачу экзамена на повышение оценки по дисциплине «НАЗВАНИЕ ДИСЦИПЛИНЫ», читаемой на кафедре НАЗВАНИЕ КАФЕДРЫ. Ниже Ваша подпись и дата.+ Вам необходимо получить на этом заявлении визу кафедры (или заведующего, или зам. зав. по учебной работе, или ведущего лектора по сдаваемой дисциплине — это как заведено в Вашем инситуте), что кафедра не возражает.