Действует ли приказ Минобразования РФ от 09 февраля 1998 года № 322?

Является ли следующий приказ поныне действующим?

Приказ Минобразования РФ от 09.02.1998 N 322 "Об утверждении Базисного учебного плана общеобразовательных учреждений Российской Федерации" https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_18170/

, Константин, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Константин!

Сведений о том, что этот приказ отменен, нет. Он действует, но при этом необходимо учитывать, что Приказом Минобразования РФ от 09.03.2004 N 1312 утвержден федеральный базисный учебный план и примерные учебные планы для образовательных учреждений Российской Федерации, реализующих программы общего образования