Как доказать свою невиновность в нарушении ПДД, если видеофиксация отсутствовала?

Я совершил опережение т.с.под знак "обгон запрещён"без наличия разметки и был остановлен работниками ГИБДД.Мне вменяют административное наказание без наличия видеофиксации,хотя ширина проезжей части более 15м.Как доказать свою невиновность?

  • 15580008
    .jpg
, Владимир, г. Россошь
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Видеофиксация и не важна в данном случае. Для того, чтобы что то посоветовать, надо видеть составленные документы