При оплате кредита ошибся и неправильно указал счет, на который перевел деньги

Добрый ночи! Оплатил кредит и ошибся не правильно не на тот счёт, чек предоставил сказали не могут вернуть деньги ,свяжитесь кому положили и пускай вернёт вам деньги.Как я свяжутся если не знаю кому положил.Теперь я перестал платить штраф идёт.

, Александр, г. Москва
Андрей Касицын
Юрист, г. Ульяновск

какой остаток кредита на сегодняшний день?

Анастасия Мясоедова
Юридическая компания "Дальневосточное антиколлекторское агентство", г. Находка

обратитесь с заявлением в полицию, по факту вашей ситуации, тот человек который получил от вас деньги обязан вернуть, как раз в полиции этот вопрос будет закрыт, чтобы дальше штраф не рос вам необходимо оплатить задолженность, зачем портить кредитную историю из за этой ситуации

Петр Петриченко
Юридическая компания "Юридический Супермаркет", г. Красноярск

Добрый день, Александр !

В Вашем случае необходимо погасить образовавшуюся задолженность и восстановить очередность согласно графика платежей.

Касаемо внесения на сторонний счет, вам необходимо обратиться в пункт полиции с заявлением и описанием обстоятельств, с целью выяснения по номеру счета принадлежность к банку. И установления личности владельца счета.

Банк получателя через запрос полиции начнет разбирательство. Вполне возможно, что ваши  средства «повисли» на корреспондентском счете.