Может ли работодатель уволить сотрудников при переоформлении названия и адреса фирмы?

Здравствуйте. Начальник принес сегодня документ на увольнение сотрудникав говоря что не кого не уволит а якобы переоформить фирму, адрес ,и название организации. Я чувствую сдесь подвох. Фото документа ниже .

  • IMG_20170623_114803
    .jpg
  • IMG_20170623_114803
    .jpg
, Александр, г. Коломна
Марина Кондратьева
Юрист, г. Нижний Новгород

Александр, день добрый. Могу помочь разобраться, обращайтесь в личные сообщения.