Разрешат ли выезд в Абхазию, если есть исполнительное производство по налогам?

Добрый день!

Есть задолженность по налогам у приставов в сумме 15000, собираюсь в Абхазию. Могут ли меня не запустить? времени разбираться нет, существует вообще вопрос откуда на мне взялся , если нет в собственности авто более 3 лет. Поэтому решать вопрос думаю придется ни один день. выезд через 15 дней уже

, Оксана, г. Красноярск
Марина Кожевникова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте. Вам надо обратиться в информационный отдел службы судебных приставов с целью получения информации имеется ли в базе запрет на выезд заграницу. Если есть, то при пересечении границы, могут быть сложности. Вас не выпустят. Так как и у пограничников такая же база есть. Если нет запрета, можете ехать спокойно.