Где посмотреть список документов для лицензирования медицинской оптики?

ДОбрый вечер! Где посмотреть список документов для лицензирования медицинской оптики

, Ольга, г. Мурманск
Светлана Дочлеж
Юрист, г. Армавир

Здравствуйте, Ольга!

Вы можете попробовать поискать на официальном сайте Департамента здравоохранения Вашего региона. Скорее всего, вся информация будет там. Как правило, на сайтах органов, выдающих лицензии, расположены все необходимые документы и бланки заявлений