Можно ли пересмотреть уголовное дело после суда?

здравствуйте! сегодня моего отца приговорили к 4 годам лишения свободы по ст.163. ч.3. можно ли пересмотреть дело?

, Айриян Луиза Артуровна, г. Москва
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Доброго времени суток, для обжалования у Вас есть 10 суток со дня вынесения приговора, если Вы с чем то не согласны пишите жалобу в суд 2 инстанции, в жалобе приводите все доводы с которыми вы не согласны и по какой причине вы желаете пересмотра дела, удачи вам, если возникнут вопросы задавайте отвечу