Может ли производиться оплата электроэнергии впрок?

можно ли платить электроэнергию больше чем на счетчике

Т.е. могу ли я оплатить больше электроэнергии по старым тарифам. Тогда как в новом полугодии получится минимальная сумма к оплате. Но в конце сл полугодия при наступлении повышения тарифов - снова оплатить мах сумму и пол года не подходить к этому вопросу.

, Михаил, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Может ли производиться оплата электроэнергии впрок?

Михаил

Добрый день! Данный момент может быть прописан в договоре с поставщиком эл. энергии.

можно ли платить электроэнергию больше чем на счетчике

Михаил

Это возможно — но не известно где могут зависнуть данные денежные средства.

Т.е. могу ли я оплатить больше электроэнергии по старым тарифам. Тогда как в новом полугодии получится минимальная сумма к оплате. Но в конце сл полугодия при наступлении повышения тарифов — снова оплатить мах сумму и пол года не подходить к этому вопросу.

Михаил

С данным вопросом рекомендую обратиться в адрес ресурсоснабжающей организации — подав письменное заявление на предоставление необходимой Вам информации. По идее сверх оплаченные средства должны пойти на оплату следующего платежа. Вам пришлют письменный ответ. С Уважением...