Как вернуть неисправную автомобильную запчасть в магазин?

Здравствуйте! Недавно приобрёл карбюратор для автомобиля он оказался бракованным из него во время запуска авто течёт бензин устанавливал сам, факта неисправности на снятом карбюраторе не видно как вернуть или обменять неисправную запчасть?

, Виктор, г. Липецк
Рузана Дзыбова
Адвокат, г. Майкоп

Здравствуйте Виктор! Вам надо обратиться к продавцу с письменной претензией и указать в ней свои требования и в чем выражается брак купленного товара.