Как получить регистрацию в Москве для трудоустройства, если ВНЖ получал в Алтайском крае?

Здравствуйте! У меня вид на жителстьво получил его в республике Алтае регистрация там же . Я вот неделю назад приехал в Москву в поисках работу а тут просят московскую регистрации мне пока тут не куда поставить на регистрацию , в слючи проверки мне нечего не грозить? И как быть мне в таком ситуации ? Чем то поможете?

, Алишер, снт. Алтай
Виктория Федорова
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

У Вас вероятно оформлена постоянная регистрация (прописка) на Алтае, там где Вы получили ВНЖ.

Вам положено в течении 7 дней со дня прибытия в Москву оформить, как минимум  временную регистрацию по месту пребывания (временную прописку). Нарушение этого требования, может привести к очень отрицательным результатам, таким как отмена ВНЖ. Ищите людей которые Вас согласятся зарегистрировать (прописать).