Можно ли вернуть деньги, если с меня на протяжении нескольких месяцев удерживают 100% пенсии?

меня интересует почему по исполнительному листу с меня вместо 50% удерживали 100% т.е. всю пенсию целиком в течение нескольких месяцев законно ли это и возможен ли возврат?

, александр юрьевич,
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер! Да, возврат удержанных денежных средств возможен путем подачи иска в суд, если судебные приставы отказывают сделать это в добровольном порядке.