Могу ли выехать в Калининград через границу Литвы и Белоруссии, при наличии долга за кап ремонт?

Задолжность больше десяти тысяч. Предупреждений небыло!

Могу ли выехать в Калинград через границу Литвы и Белороуссии, при условии того что у меня задолженность за капремонт больше 10 000 рублей

, Людмила, г. Чердынь
Рустам Мустафин
Юрист, г. Москва

Людмила, добрый день! Если не было распоряжений со стороны приставов на основании исполнительных документов, на ограничение Вашего выезда за пределы РФ, то проблем не возникнет (посмотрите на сайте Управления судебных приставов).