Замена паспорта СССР на паспорт РФ

Добрый день. Не могу поменять паспорт СССР на паспорт гражданина РФ. Имею на руках паспорт СССР с пропиской подтверждающей проживание на территории РФ на дату 06.02.1992. Свидетельство о Рождении на территории РСФСР. Свидетельство о браке на территории РФ. Но проживание на нужную дату не могут подтвердить в связи с утерей регистрационных карточек председателем строительного кооператива. Вопрос - какие еще документы могут являться доказательством моего проживания на территории РФ на нужную дату ? Заранее , благодарю.. Александр

, Александр, г. Саратов
Алексей Колганов
Юрист, г. Саратов

Вопрос — какие еще документы могут являться доказательством моего проживания на территории РФ на нужную дату? Заранее, благодарю… Александр

Александр

Решение суда об установлении факта имеющего юридическое значение может данный факт подтвердить, после чего получите паспорт. Тут все сугубо индивидуально Александр, нужно смотреть в какой период вы проживали, например учились ли в школе, посещали ли мед.учреждение, свидетельские показания, вообщем любые документы свидетельствующие о факте Вашего проживания на территории РФ в спорный период.