Как оформить временную регистрацию иностранцу в квартире, принадлежащей четверым собственникам?

Здравствуйте я хотела спросить как можно оформить временную регистрацию если вквартире четыре собственника

, Евгения, г. Мурманск
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

получить согласие всех владельцев.

Статья 247. Владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности

1. Владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляются по соглашению всех ее участников, а при недостижении согласия — в порядке, устанавливаемом судом.
2. Участник долевой собственности имеет право на предоставление в его владение и пользование части общего имущества, соразмерной его доле, а при невозможности этого вправе требовать от других участников, владеющих и пользующихся имуществом, приходящимся на его долю, соответствующей компенсации.