Как лучше получить трудовую книгу: почтой, по электронной почте и через сканер с фактической подписью?

Мне необходимо направить согласие на получение с бывшего места работы моей труд.книжки по почте. Свое согласие я должен направить Почтой или я могу это сделать через электронную почту. У меня есть сканер и соответственно в письме будет стоять моя фактическая подпись. Ну то есть это как бы письмо отправлено факсом (только качество выше)?

Заранее спасибо!

, Александр, г. Саратов
Георгий Лагутин
Юрист, г. Санкт-Петербург

если Вы направите письмо на официальную почту компании то это имеет такую же юридическую силу как и почтовое отправление но лучше всего сделать это почтой с уведомлением и описью

Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Мне необходимо направить согласие на получение с бывшего места работы моей труд.книжки по почте. Свое согласие я должен направить Почтой или я могу это сделать через электронную почту. У меня есть сканер и соответственно в письме будет стоять моя фактическая подпись. Ну то есть это как бы письмо отправлено факсом (только качество выше)? Заранее спасибо!

Александр

Здравствуйте

не запрещено отправить электронной почтой но надежнее конечно обычной почтой — заказным письмом обязательно с описью