В каком банке я могу открыть счет, кроме Сбербанка, в 15 лет?

Здравствуйте, мне 15 лет, у меня в сбербанке закрыт счет и мне не хотят выдать мои сберижения наличными, а только периводом в другой банк, как мне быть? В каком банке могут дать карту и открыть счет чтобы были реквезиты? Родители в другом городе в даный момент и деньги мне нужны на существование с сводным братом, но у него нету доверености на меня и офицеально мама не жината на папе и он не может быть моим законым предстовителем.... как быть? в каком банке мне дадут открыть счет без родителей?

, Борька, г. Санкт-Петербург
Юлия Мартынюк
Юридическая компания "Юрист Чита - юридические услуги", г. Чита

Счет в любом банке, согласно действующему законодательству, Вам откроют по достижении Вами совершеннолетия, т. е. 18 лет. Даже если родители вам открыли счет в банке, то снять деньги Вы можете так же по достижении Вами совершеннолетия, т. е. 18 лет.